Натуральный татуаж в студии Юлии Кукла

Студия перманентного макияжа, Тату-салон
Татуаж не должен перекрывать естественную красоту, а лишь подчеркивать её и корректировать несовершенства, гармонично выглядеть для любого возраста. И абсолютно натурально смотрелся на лице так, чтобы никто не догадался, что у вас сделан перманент.

О нас

Оплата картой
Wi-fi
Подарочный сертификат
Удаление татуировок

Каталог

Отзывы

5.0
119 отзывов
Ольга Самофал
Ольга Самофал
5 июня
Была у Елены на коррекции (брови и нубы) . Мастер от бога : внимательная, добродушная, подскажет и посоветует как лучше сделать, подберет цвет и форму. Работа выполнена на высоте. Я осталась очень довольна. Большое и просторное помещение, сразу окунаешься в атмосферу доброжелательности. Спасибо мастеру Елене. 🤗👍
Инна Грушецкая
Инна Грушецкая
11 апреля
Вчера была у мастера Марины, делала перманент губ, очень понравился подход и профессионализм. Все прошло быстро и безболезненно))) Результатом очень довольна♥️
Natalya Shevchuk
Natalya Shevchuk
30 мая
Первый раз посетила студию 5 лет назад. Сейчас решила "добавить красок". Даже не стала искать мастеров, пришла сразу к Юлии. Пигмент в межресничке остался как новенький. Сегодня была корректировка бровей и стрелочки с растушевкой. Делала замечательный мастер Марина! Сразу получился результат точно такой как я хотела! Прекрасный мастер, профессионал, делает легко, подсказывает как лучше, правильнее. Спасибо большое! С удовольствием буду рекомендовать студию своим знакомым! Успеха и процветания!!!
Наталья Гуркина
Наталья Гуркина
24 марта
Давно знаю эту студию. Мастера все профессионалы. Сегодня была у Елены на коррекции бровей. Все прошло отлично. Рекомендую, приходите не пожалеете!!!
Ольга Самофал
Ольга Самофал
5 июня
Была у Елены на коррекции (брови и нубы) . Мастер от бога : внимательная, добродушная, подскажет и посоветует как лучше сделать, подберет цвет и форму. Работа выполнена на высоте. Я осталась очень довольна. Большое и просторное помещение, сразу окунаешься в атмосферу доброжелательности. Спасибо мастеру Елене. 🤗👍
Natalya Shevchuk
Natalya Shevchuk
30 мая
Первый раз посетила студию 5 лет назад. Сейчас решила "добавить красок". Даже не стала искать мастеров, пришла сразу к Юлии. Пигмент в межресничке остался как новенький. Сегодня была корректировка бровей и стрелочки с растушевкой. Делала замечательный мастер Марина! Сразу получился результат точно такой как я хотела! Прекрасный мастер, профессионал, делает легко, подсказывает как лучше, правильнее. Спасибо большое! С удовольствием буду рекомендовать студию своим знакомым! Успеха и процветания!!!
Инна Грушецкая
Инна Грушецкая
11 апреля
Вчера была у мастера Марины, делала перманент губ, очень понравился подход и профессионализм. Все прошло быстро и безболезненно))) Результатом очень довольна♥️
Наталья Гуркина
Наталья Гуркина
24 марта
Давно знаю эту студию. Мастера все профессионалы. Сегодня была у Елены на коррекции бровей. Все прошло отлично. Рекомендую, приходите не пожалеете!!!

Фото

Контакты

Москва, Минская улица, 1Г, корп. 4
Загрузка карты...