Первый раз посетила студию 5 лет назад. Сейчас решила "добавить красок". Даже не стала искать мастеров, пришла сразу к Юлии. Пигмент в межресничке остался как новенький. Сегодня была корректировка бровей и стрелочки с растушевкой. Делала замечательный мастер Марина! Сразу получился результат точно такой как я хотела! Прекрасный мастер, профессионал, делает легко, подсказывает как лучше, правильнее. Спасибо большое! С удовольствием буду рекомендовать студию своим знакомым! Успеха и процветания!!!